Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области

Судогодская центральная районная больница им. Поспелова

Новости

27.02.2018Кадровые изменения в ГБУЗ ВО «Судогодская центральная районная больница им. Поспелова»

Кадровые изменения

в ГБУЗ ВО «Судогодская центральная районная больница им. Поспелова»

С 1 февраля 2018 года ГБУЗ ВО «Судогодская центральная районная больница им. Поспелова» возглавил Трофимов Алексей Владимирович.

С 1993 по 1997г. он учился в Ивановской государственной медицинской академии, с 1997 по 1999г. Военно-медицинский институт при Саратовском государственном медицинском университете. Там же в 1999г. прошел интернатуру по хирургии.

В 2010г. прошел профессиональную переподготовку «Организация здравоохранения и общественного здоровья».

В 2013г присвоена 1 квалификационная категория по специальности «Организация здравоохранения и общественного здоровья».

Свой карьерный и профессиональный рост он начал со службы в рядах Российской армии (закончил воинскую службу в должности начальника медицинской службы дивизии, подполковника медицинской службы). Затем работал в Управлении Росздравнадзора по Владимирской области и Федеральной службе исполнения наказаний в должности начальника.

ФКУЗ МСЧ-33 ФСИН России. В ГБУЗ ВО «Судогодская центральная районная больница им. Поспелова» он пришел с должности заместителя главного врача по медицинской части ГБУЗ ВО «Суздальская районная больница».